Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

О работе МБУ «Волга» за прошедшую неделю

26 февраля 2024 г.

На территории г. Заволжска производятся работы по аварийному обслуживанию многоквартирного жилого фонда муниципальной собственности. Сотрудниками МБУ «Волга» была убрана наледь с кровли домов по ул. Мира, 15 и пер. Октябрьский, 3/10.

В период с 19 по 22 февраля были проведены  работы на тепловой сети у Детского сада № 1, включая устранение утечки на стояке отопления и замену тепловой изоляции участка трубопровода тепловой сети.

В рамках мероприятий по обслуживанию водоотведения проведена прочистка колодцев (56 шт.), выполнены работы по чистке решёток на территории химического завода и на КНС 1.

Кроме того, в течение недели были проведены работы по бесперебойному водоснабжению района. Осуществлен ремонт водопроводной колонки в селе Долматовский, также для контроля качества воды сотрудниками учреждения произведен забор анализов воды на скважинах в селе Жажлево и селе Коротиха.

Сотрудниками МБУ «Волга» регулярно проводится обследование узлов учёта тепловой энергии на территории города и района. Ежедневно выполняются работы по надлежащему содержанию территории городского парка, территории спортивно-игрового комплекса расположенного по ул. Спортивная, территории городских мест захоронения. Также были проведены работы по расчистке снега территории Обелиска павшим землякам на ул. Фрунзе.