Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Встреча Главы муниципалитета с жителями Дмитриевского сельского поселения

28 февраля 2024 г.

В Заволжском районе продолжаются встречи с Главой муниципалитета. На этой неделе Анатолий Молодов провел встречу с жителями деревень Корнилово и Федосцыно Дмитриевского сельского поселения.

Традиционно встреча проходила в формате диалога, в ходе которого жители обозначили существующие проблемы, с которыми они сталкиваются.

Жители деревни Корнилово поднимали вопрос о некачественной расчистке региональных дорог, а также о расчистке территорий социально значимых объектов. Также их волнует вопрос о недостаточном ассортименте в местном магазине. В ходе встречи жители рассказали о необходимости принятия мер по ремонту зданий почты и ФАПа. Кроме того, обсудили тему газификации на период с 2026 по 2030 год.

Главной проблемой, которая беспокоит жителей деревни Федосцыно, является плохое состояние дорожной сети ведущей к карьеру. Также жители попросили продолжить​ работы по замене окон в здании ФАПа. В ходе встрече обсудили перспективы газификации деревни.

В завершение встречи Анатолий Вячеславович поблагодарил жителей за то, что они проявили активную позицию, присутствовали на встрече и задали вопросы, которые помогут привлечь внимание к решению этих проблем. Также благодарим неравнодушных жителей деревни Корнилово за собранную и переданную гуманитарную помощь нашим бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне СВО. Сегодня нет ни одного человека, который бы остался безразличным к событиям на Украине, кто бы ни следил за ходом специальной военной операции.