Новогодняя встреча для детей и подростков: «В гости к елочке»

30 декабря 2016 г.
   30 декабря 2016 года в преддверие Нового года для детей и подростков, руководителем Молодежного объединения пожарных спасателей Р.Е. Гусевым, было организовано необычное и увлекательное мероприятие: «В гости к елочке», которое проходило в лесной полосе близ г. Заволжска. Целью данного мероприятия являлось: закрепление у детей и подростков знаний о Новогоднем празднике, его традициях. Вовлечение детей и подростков в увлекательную игровую деятельность. Для детей была создана атмосфера волшебства, таинственности, загадочности. Ребята с удовольствием нарядили елочку, спели песенку про Новый год, поучаствовали в зимних забавах. Закончилась эта интересная встреча с елочкой чаепитием на свежем воздухе и поздравлениями с наступающим Новым годом, с пожеланиями тепла, радости и веселья.