Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжские футболисты стали победителями областных соревнований

20 января 2017 г.

  В рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» на базе спортивного комплекса «Форвард» 19 января состоялись финальные игры областных соревнований по мини-футболу (футзалу) за выход в первенство Центрального федерального округа среди команд общеобразовательных организаций. Победителем состязаний стала команда юношей Заволжского лицея.
   Победителям и призерам игр вручены дипломы и кубки. Учителя физической культуры общеобразовательных организаций, тренеры-преподаватели, подготовившие команды, отмечены благодарностями департамента образования области.
Победители регионального этапа игр представят Ивановскую область в соревнованиях среди лучших команд ЦФО в возрастной группе 2003-2004 годов рождения (12-13 лет), которые пройдут в феврале 2017 года в Московской области. Заключительный этап состязаний состоится в период с 20 марта по 1 апреля.
   Добавим, что за победу в финальных играх также боролись команды, занявшие первое и второе место в областных соревнованиях среди городских округов и муниципальных районов - команды гимназии № 3 г. Тейково, гимназии №1 г. Шуя, средней школы №7 г. Фурманов. Напомним, что состязания между командами - победителями муниципальных соревнований городских округов (5 команд) и зональных соревнований муниципальных районов (5 команд) прошли в областном центре 17 и 18 января. Общее количество участников составило 75 человек.