Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Кубок Ивановской области по лыжам прошел в Заволжском районе

30 января 2017 г.
   28 января в местечке Зайковка Заволжского района состоялся первый этап кубка Ивановской области по лыжным гонкам на призы главы Заволжского муниципального района. В соревновании приняли участие более 130 спортсменов со всей области: Иваново, Вичуга, Приволжск, Фурманов, Пучеж, Наволоки и Заволжск.
    Открыли турнир глава Заволжского муниципального района  М.В.Мартюнин и председатель Совета депутатов Заволжского муниципального района, секретарь Заволжского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.В.Молодов. Они поприветствовали участников забегов и пожелали им хорошего настроения и быстрой лыжни.
    «Данные соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развитие лыжного спорта в районе и области, а также привлечения молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, повышения спортивного мастерства спортсменов и выявления сильнейших лыжников-гонщиков района», подчеркнул глава района. Во время церемонии открытия в рамках партийного проекта «Детский спорт» М.И.Балашову, директору МКУ ДОД «Центр дополнительного образования», были вручены новые клюшки для хоккейной команды микрорайона Фибра.
   Все участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья, энергии и хорошего настроения, а победители и призеры гонок были награждены медалями, дипломами и кубками.