Изменены правила предоставления коммунальных услуг в части обращения с газовыми баллонами

16 февраля 2017 г.
  Правительство Российской Федерации 26.12.2016 года внесло изменения в Правила предоставления коммунальных услуг пункт 135.
  С 1 января 2017 года «Потребитель до момента передачи ему газовых баллонов (или одновременно с ним) обязан передать на обмен равное количество порожних баллонов, срок службы которых истек.
  ООО «Иваново СГ -Сервис» будет предъявлять эти требования начиная с 01.04.2017 г. Однако для постоянных покупателей эта норма будет применяться, если баллон не оборачивался в результате купли-продажи более 6 месяцев.
   Следует подчеркнуть, что пункт 135 Правил с 01 января 2017 года также предъявляет более жесткие требования и к продавцам: «Продаже подлежат наполненные сжиженным газом баллоны, прошедшие предварительное техническое освидетельствование и находящиеся в исправном состоянии, срок службы которых не истек».
  На территории Ивановской области единственной организацией, имеющей полный набор оборудования для проведения технического освидетельствования и гарантирующей своим покупателям качественный товар в безопасной таре является «Иваново СГ-Сервис».
Будьте внимательны и приобретайте сжиженный газ только у законопослушных продавцов.