Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Глава района провел первый оргкомитет по 9 мая

31 марта 2017 г.
    27 марта в администрации Заволжского муниципального района  состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня Победы. Заседание провел М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района. Михаил Викторович начал с того, что необходимо сформировать единый план праздничных мероприятий по району с учетом мероприятий проводимых на территориях поселений и в организациях. На следующем заседании оргкомитета районный план по организации празднования Дня Победы будет утвержден.
    По многолетней традиции 9 мая состоятся митинги в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Как всегда, в этот день состоится концерт на площади им. Ф.А.Бредихина, легкоатлетическая эстафета. Накануне праздника ветеранов поздравят представители власти.
    Кроме этого запланированы акции «Георгиевская ленточка», «Сирень Победы», «Открытка ветерану», «Свет в окне». Акция «Бессмертный полк», проходившая впервые в год 70-летия Победы, стала самой масштабной. На заседании оргкомитета было принято решение продолжить эту акцию,  стартовать колонна будет, как и прошлом году, от площади имени Ф.А.Бредихина. Приглашаем всех желающих принять в ней участие.