Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В Заволжском районе отмечены лучшие работники сельхозпереписи-2016

13 апреля 2017 г.
        Всероссийская сельскохозяйственная перепись прошла летом 2016 года под девизом: «Село в порядке - страна в достатке!». Сбором, обработкой и передачей информации  занимались переписчики, инструкторы, уполномоченные. Они обошли каждое личное подворье в сельской местности и выборочно в городской черте, фермерские хозяйства и индивидуальных предпринимателей на селе, участки садоводов, огородников и дачников. Итоги переписи помогут правильно оценить состояние дел в аграрном секторе и определить направления его дальнейшего развития. Предварительные итоги переписи будут подведены в IV квартале 2017 года, окончательные - в IV квартале 2018 года. Но уже сегодня можно назвать тех, кто внес свой достойный вклад в проведение переписи.
        Награды Федеральной службы государственной статистики 11 апреля заволжцам вручила В.Р.Журавлева, начальник отдела статистики строительства, инвестиций, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства и окружающей природной среды территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области.
       Медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» награждены О.А.Сенова, заместитель главы администрации района по финансам и экономической политике, председатель межведомственной комиссии по ВСХП – 2016, Н.К.Бойкова, специалист отдела сводных статистических работ Территориального органа Ивановостат, Т.К.Шарова, уполномоченный по вопросам переписи по Заволжскому муниципальному району Территориального органа Ивановостат, И.В.Баскакова, инструктор, и А.А.Шарова, инструктор.
      Памятная медаль за участие в проведении переписи вручена Н.В.Смирновой, заместителю уполномоченного по вопросам переписи по Заволжскому району Территориального органа Ивановостат, Л.В.Рябчиковой, инструктору,  Н.С.Зориной, переписчику, и Л.В.Маловой, переписчику.
      А.А.Румянцева и Е.А.Баженова, переписчики переписи, награждены памятным знаком за участие в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016.
      Благодарственные письма Ивановостата за участие в проведении ВСХП – 2016 вручены переписчикам Ю.Е.Козловой, Е.М.Шумиловой, Е.В.Улизко, Н.П.Воеводиной, Г.К.Лапшиной, Н.В.Зиминой, С.Н.Суворовой, С.И.Катичевой, Е.С.Давыдовой.