Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Заволжского района!

21 апреля 2017 г.
       Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
         На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый поселок в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. 
      Желаем каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта!
М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района