Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Весенний День призывника

24 апреля 2017 г.
      21 апреля  состоялось  традиционное праздничное мероприятие «День призывника». В военном комиссариате Ивановской области по Заволжскому району собрались будущие защитники Родины. В весенний призыв на военную службу отправятся 22 юноши из Заволжска и Заволжского района. Впереди у парней год службы, где они будут постигать военное дело, науку чести и мужественности. И согреваться мыслью о том, что дома их очень любят и ждут.
         С напутственными словами  к ним  обратились:  Р.С.Сабитов, и.о. заместителя главы администрации, начальника управления ЖКХ, архитектуры и строительства Заволжского муниципального района, С.А.Баклашин, заместитель главы администрации Заволжского городского поселения по общим вопросам, представители администраций Волжского и Междуреченского сельских поселений, начальник отдела Военного комиссариата Ивановской области в Заволжском районе Д.В.Дворецкий.
         Будущим воинам были вручены памятные подарки, а солисты Заволжского городского Дома культуры подарили призывника хорошее настроение, исполнив свои хиты.