Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

С  Международным днем музеев!

18 мая 2017 г.
     Уважаемые работники музея! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! У сотрудников музеев замечательная миссия – собирать, изучать, хранить и представлять обществу памятники естественной истории, материальной и духовной культуры, а главное – передавать их потомкам.  
        Музейные уголки есть в каждой школе, на многих предприятиях. Они являются неотъемлемой и важной частью культурного пространства Заволжского района.                 
      Сотрудники Заволжского городского художественно-краеведческого музея не только кропотливо собирают материалы по изучению родного края, бережно следят за уникальными экспонатами, но и ведут научно-исследовательскую, экспозиционную, научно - фондовую, просветительскую деятельность, имеющую большое значение для воспитания подрастающего поколения, укрепления нравственных устоев общества. Благодаря самоотверженному и кропотливому труду сотрудников музея жители и гости района имеют возможность познакомиться с уникальными экспонатами и лучшими образцами художественного творчества, с историей и развитием района.
    Выражаем искреннюю благодарность работникам и ветеранам музейного дела за преданность выбранной профессии, огромный вклад в развитие культурной жизни района. 
    Желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений, удачи в осуществлении творческих планов и реализации новых музейных проектов! 
 
М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района