Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности Заволжского муниципального района!

28 мая 2017 г.
   Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем химика!
   От достижений химической промышленности во многом зависит качество жизни каждого из нас. Химия востребована в различных сферах легкой и тяжелой промышленности, строительстве, пищевом производстве, медицине.
   Глубокие знания, высокая производительность труда и дисциплина на производстве, точность и аккуратность, самоотверженность на работе всегда отличали представителей вашей профессии. Неслучайно многие из вас имеют почетные грамоты и благодарности за ваш труд, пользуются уважением в трудовых коллективах, среди соседей и знакомых.
    В этот день хочется выразить слова признательности всем ветеранам химической отрасли за неоценимый вклад в развитие химической промышленности нашего района. Ваш трудовой подвиг служит ярким примером. Традиции, заложенные вами десятилетия назад, бережно хранят и развивают в трудовых коллективах.
    Поздравляем всех Заволжских студентов, выбравших своей специальностью такую сложную, но интересную и перспективную науку – химию.
Желаем вам трудовых успехов, новых открытий, твердой веры в свои силы и возможности! Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!
 
М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района,
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района