Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Электронная подпись от Росреестра - удобно, надежно, дешево

11 июля 2017 г.
   Получить сертификат усиленной электронной подписи можно по заявке на сайте Удостоверяющего центра http://uc.kadastr.ru/, в офисе Кадастровой палаты на ул. Ташкентской, 104 А, либо скачать на http://uc.kadastr.ru/.
   Подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью и поданный в онлайн-режиме документ - юридически то же самое, что и бумажный, собственноручно подписанный.
    Обладатель электронной подписи самостоятельно подает документы – дистанционно, в любое удобное время. При этом он отсекает возможные переплаты посредникам, исключает общение с чиновниками и получает гарантию качества госучреждения.
   Особенность электронной подписи от Росреестра – она  обеспечивает доступ к услугам федеральных служб – налоговой, таможенной и собственно Росреестра, к Единому порталу госуслуг, к системе энергосбытовых компаний, позволяет отследить санкции ГИБДД, поставить автомобиль на учет, оформить анкету для получения паспорта, получить ИНН, подать заявление для поступления в вуз. Возможности использования постоянно расширяются.
   Сертификат в электронном виде обойдется в 700 рублей, а  государственная пошлина и плата для физических и юридических лиц при получении услуг Росреестра в электронном виде сокращаются на 30-80%.
Управление Росреестра по Ивановской области.