Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России»

11 июля 2017 г.
   С 24 июня по 4 июля в городе Алуште Республики Крым на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций – 2017» прошел Всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России». В нем принимала участие ученица МКОУ Заволжского лицея Косарева Дарья под руководством педагога Наталии Викторовны Пискаревой.
    Дарья успешно прошла региональный этап конкурса, заочный этап Всероссийского конкурса и получила возможность представлять Ивановскую область на очном этапе в Крыму.
    Всего 976 участников из 76 регионов России приняли участие в фестивале «Хоровод традиций», учредителем которого является Министерство образования и науки Российской Федерации, организаторами: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» г.Москва и Автономная некоммерческая организация по работе с талантливыми и одаренными детьми «Инсайт» (директор - кандидат педагогических наук Г.Н.Савельева). Куратор конкурса – профессор ФГАОУ ДО «АПК и ППРО» г.Москва кандидат педагогических наук Л.П.Дуганова.
Более четырехсот человек съехались в Крым для участия в очном конкурсе.
    Для ребят подготовлена насыщенная программа. Церемония открытия, в которой нужно было представить свой регион, конкурсные прослушивания, мастер-классы, концертные выступления, церемония закрытия и награждение. А также оздоровление в детском лагере, отдых на Черном море, экскурсии по Алуште, посещение дельфинария и поездка в Артек (п.Гурзуф). И, конечно, яркие впечатления и незабываемое общение в среде талантливых вокалистов и их наставников.
    Дарья Косарева активно участвовала во всех предложенных мероприятиях.
    По результатам Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» она награждена Дипломом I степени и подарками учредителей конкурса и детского оздоровительного лагеря «Чайка».
   Ее руководителю Н.В.Пискаревой вручен сертификат Министерства образования и науки РФ «За проявленную активность, творческую инициативу, стремление к созидательной деятельности, неиссякаемый педагогический поиск и успешную подготовку к конкурсу всероссийского значения».
Поздравляем Дашу и Наталию Викторовну с успешным выступлением во Всероссийском конкурсе юных вокалистов «Звонкие голоса России» и желаем новых побед!