Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Уважаемые работники торговли!

22 июля 2017 г.
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня торговля является одним из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.
На территории Заволжского района торговую деятельность осуществляют 108 хозяйствующих субъектов. Свой профессиональный праздник отмечают более 500 человек, услуги торговли оказывают 168 объектов, из них 70 магазинов и 98 объектов мелкорозничной торговли. Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.
Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы.
Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и сил! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!
 
Д.Ю.Петров, и.о. главы Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района