Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Проблема начала решаться

9 августа 2017 г.
В селе Воздвиженье вновь возникли проблемы с водоснабжением. Их решением занимаются совместно администрация Волжского сельского поселения, исполняющий обязанности главы района Д.Ю. Петров и директор МУП "Заволжское коммунальное хозяйство" О.О. Кольцов.
На прошлой неделе прошло собрание жителей, где они рассказали о своей многолетней проблеме. Уже в пятницу вечером в селе работала техника, воздвиженцы увидели, что вопрос начал решаться.
8 августа состоялось ещё одно собрание, на котором О.О. Кольцов предложил свой вариант решения проблемы с участием МУПа, районной администрации и самих жителей. После обсуждения он был принят. По словам воздвиженцев, «это первое нормальное собрание за 10 лет. До этого нас только успокаивали, а сейчас мы увидели, что нам помогают».
Пользуясь случаем, они подняли вопросы об оплате услуг управляющей компании, водоотведения, газификации. О.О. Кольцов предложил решать вопросы по степени значимости. «Мы много ездим по району, везде слышим жалобы, но пока не увидели предложений», - заметил он и призвал жителей стать более активными.