Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Поздравление с днем физкультурника

15 августа 2017 г.
11 августа на спортивной площадке МКОУ ДОДД Центр дополнительного образования для детей г.Заволжска состоялись мероприятия, посвященные одному из самых массовых и полезных праздников - Дню физкультурника. В программу вошли соревнования по «Кроссфиту», соревнования по стрельбе, дартсу, пионерболу, штанге, теннису, турнир по мини - футболу среди ветеранов спорта (Кинешма -Заволжск), выступление гимнасток. С приветственным словом от имени исполняющего обязанности Главы Заволжского муниципального района к собравшимся обратилась Аношина М. А. - начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики, а так же вручила благодарственные письма за вклад в развитие физической культуры и спорта в Заволжском муниципальном районе,  мастерство в профессиональной деятельности, за пропаганду здорового образа жизни и в связи с празднованием 12 августа 2017 года Всероссийского Дня физкультурника. Благодарственных писем удостоены:
Соболев Андрей Русланович — инспектор по спорту администрации Заволжского городского поселения;
Адзерейко Людмила Викторовна — педагог  Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;
Зюзин Александр Юрьевич — педагог  Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;
Соколов Николай Геннадьевич – учитель физкультуры Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Есиплевская средняя общеобразовательная школа.
А так же не забыты и ветераны спорта Тетеричев Александр Алексеевич и Чугунов Виктор Валерьевич. Им вручили благодарности за многолетний добросовестный труд, за достигнутые успехи в спорте, за неиссякаемую энергию и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника.