Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Юрий Смирнов проинспектировал ход газификации в Заволжском районе

7 сентября 2017 г.
    В рамках региональной недели 6 сентября депутат Госдумы Юрий Смирнов посетил Заволжский район. В ходе визита он провел встречу с общественностью района, посетил детско-юношескую спортивную школу и оценил ход работ по газификации села Заречный Междуреченского сельского поселения. Во время визита депутата Госдумы сопровождали глава Заволжского района Д.Ю.Петров и председатель районного Совета А.В.Молодов.
    По словам депутата, Заволжский район в Ивановской области является отстающим по уровню газификации. «А сельские поселения, будучи не газифицированными, не развиваются, люди уезжают, перспектив у этих территорий нет», - говорит Юрий Смирнов.
   В настоящее время у села Заречный, в котором проживает около 1300 человек, завершено строительство газопровода среднего давления и газораспределительной подстанции. Глава Междуреченского сельского поселения В.Л.Елинов выразил благодарность депутату Юрию Смирнову. Год назад, во время кампании по выборам депутатов в Госдуму, на встречах с избирателями к нему часто обращались жители Заволжского района с просьбой помочь в решении вопроса газификации муниципалитета. И этим Юрий Смирнов начал активно заниматься.
    Юрий Смирнов с выездом на место с участием руководства района и организации-подрядчика, выигравшего торги на проведение газификации, провел оперативное совещание по снятию возникших организационных проблемных вопросов для начала прокладки внутрипоселковой газовой разводки.
«Необходимо добиться того, чтобы подрядчик все работы по прокладке внутрипоселковой разводки и ее проведению к домовладениям и многоквартирным домам завершил к концу этого года», - подчеркнул Юрий Смирнов.