Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Храм Богородицы вновь встречает прихожан

22 сентября 2017 г.
   21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, Божественной литургией возобновились богослужения в Богородице-Рождественском храме с.Патракейка Заволжского района.
    Благодаря трудам настоятеля прихода преподобного Сергия Радонежского в с.Долматовский иеромонаха Мелитона (Присада) и его помощников стало возможным проведение богослужений в храме. Построен вновь каменный алтарь храма, расчищена трапезная часть и притвор от мусора и хлама, приводится в порядок территорию вокруг церкви.
   Божественную литургию и крестный ход совершили благочинный Заволжского округа протоиерей Павел Сажин, секретарь Епархиального Совета, благочинный Родниковского округа протоиерей Андрей Ефанов, игумен Серафим (Цветков) и иеромонах Мелитон (Присада). Принял участие в Божественной литургии и глава Заволжского района Д.Ю.Петров.
   После богослужения отец благочинный поздравил прихожан с престольным праздником, призвав прихожан всегда обращаться за молитвенной помощью к Божией Матери. Также со словами поздравления к молящимся обратились все священнослужители.