Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Глава с рабочим визитом посетил Междуреченское поселение

29 сентября 2017 г.
    26 сентября глава района Д.Ю.Петров и заместитель главы, начальник Управления ЖКХ, архитектуры и строительства О.О.Кольцов с рабочим визитом посетили Междуреченское сельское поселение. В ходе визита была проведена встреча в администрации с участием главы поселения В.Л.Елинова и представителя подрядчика, выигравшего торги на проведении газификации. Также в рамках визита представители власти посетили Заречный дом культуры и осмотрели хоккейную коробку в деревне Коротиха. 
     Конечно, самым актуальным вопросом для поселения и района в целом остается газификация села Заречный. Как сообщил представитель подрядчика, основные материалы для монтажа закуплены, приступили к выполнению работ. В связи с тем, что сроки крайне сжатые и нельзя допустить срывов, в администрации Заволжского муниципального района создана рабочая группа по мониторингу хода строительства.
     Директор Заречного дома культуры Т.Г.Сибагатов рассказал о работе учреждения, кружковой и творческой деятельности. Зареченцы активно посещает сельский дом культуры и проводимые им мероприятия.  Сейчас в зрительном зале идет ремонт, обновляется сцена. Впереди – замена входных дверей, системы отопления, приобретёт новый облик и потолок в зале.
    После осмотра Дома культуры руководство района и поселения переехали в деревню Коротиха. Хоккейная коробка в деревне Коротиха построена прошлой зимой. Для того, что бы в зимнее время использовать ее для отдыха и проведения соревнований, требуется подсыпка и выравнивание. Данный вопрос взят руководством на контроль.