Уважаемые педагоги!

5 октября 2017 г.
     Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
     Каждый из нас был учеником, и у каждого из нас был любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Поиск новых идей, творчество, преданность и самоотдача, безграничная любовь к детям – вот синонимы вашей профессии. Сегодня педагоги осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством, дорогие учителя, вы зажигаете блеск в глазах своих воспитанников.
     Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем Вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде!

Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района
М.К.Омаров, заместитель председателя Совета Заволжского муниципального района