Секреты долголетия

11 октября 2017 г.
   10 октября в Заволжской городской библиотеке прошло заседание клуба ЗОЖ «Радуга».
    Мероприятие открыли воспитанники детского сада № 1, которые читали стиха, пели детские песенки и танцевали. Их выступление сразу же настроило всех участников клуба на хорошее настроение.
     Затем ведущие А.С. Миловидова и Л.В. Девочкина рассказали о том, как поддержать здоровье после 60 лет, сделать жизнь яркой, активной и счастливой и даже полезной обществу. А яркими примерами стали люди, которые, только выйдя на пенсию, смогли осуществить свои мечты – всерьёз заняться спортом, стать звездой ночного клуба, заработать миллион. Затронутая тема вызвала живой отклик у членов клуба. Они поделились своими впечатлениями о пенсионной жизни, прочитали любимые стихи.
    Завершилась встреча шуточной сценкой «Подготовка к юбилею» в исполнении ведущих.

А.С. Миловидова,
зав. отделом Заволжской ГБ, руководитель клуба «Радуга»