Внимание - дети!

27 октября 2017 г.
      За 9 месяцев 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» зарегистрировано 17 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в результате которых 20 детей получили травмы. Большая часть ДТП зафиксирована с детьми пассажирами.
      В целях предупреждения дорожно-транспортной аварийности с участием несовершеннолетних с 26 октября по 13 ноября 2017 года проводится IV этап регионального целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!».
     Уважаемые водители, будьте внимательны при проезде пешеходных переходов. Уважаемые родители, напомните своим детям - где и как необходимо пересекать проезжую часть. Напоминаем о необходимости использования светоотражающих фликеров на верхней одежде, которые позволят стать заметней на дороге.