Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Подведены итоги операции "Лидер"

4 декабря 2017 г.
     Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района подведены итоги пятого этапа комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние» - «Лидер», которая проходила на территории района в период с 1 по 30 ноября текущего года. В ходе подготовительного этапа операции проведена сверка списков групп несовершеннолетних, склонных к совершению преступлений, среди сотрудников полиции, задействованных в операции, проведены инструктажи.
      В ходе рейдовых отработок проверено 6 баров, 2 торговых центра, 15 дворов , 12 подъездов и 6 детских площадок. Нарушений не выявлено. Проведены рейдовые отработки неблагополучных семей. Всего проверено 17 семей, составлено 13 протоколов по фактам ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей.
     Проведена рейдовая отработка торговых точек на предмет выявления правонарушений по продаже несовершеннолетним табачных изделий и спиртного. Правонарушений не выявлено.
    Также в рамках операции «Лидер» прошел День правовой помощи детям, матч по мини-футболу среди несовершеннолетних и сотрудников и ветеранов МВД, в образовательных учреждениях района проведены профилактические беседы и викторины.