В библиотеке подведены итоги традиционного конкурса новогодней игрушки

18 декабря 2017 г.
     14 декабря в Заволжской городской библиотеке состоялся большой детский праздник «Чудо новогодней игрушки» с подведением итогов конкурса елочных поделок «Праздничный наряд для лесной красавицы».
     Организаторами конкурса выступили администрация Заволжского городского поселения и МКУК «Заволжская городская библиотека», а его участниками стали учащиеся начальных классов школ города.
    Как всегда, ребята и их родители, проявив фантазию и выдумку, изготовили невероятно симпатичные, забавные игрушки, которые совсем скоро украсят городскую елку. Среди поделок собачки – символ Нового года, снеговики и колокольчики, конфеты и часы, рыбки и матрешки!   Выставка в читальном зале получилась очень яркой и фантастически красивой.
      Праздник прошел весело и креативно. Сколько восторгов у детей и взрослых вызвали конкурсы, загадки, шутки, музыкальные забавы, с которыми пришли в гости Баба Яга и Дед Мороз.
        Все юные умельцы – участники конкурса – а их было более ста! –отмечены Дипломами и сладкими угощениями от администрации ЗГП и библиотеки.
Самые лучшие игрушки изготовили и получили Дипломы победителей учащиеся Заволжского лицея Владислав Соколов, Анастасия Турунтаева, Кира Фоменко, Надежда Спиглазова, Снежана Плаксина, Владимир Пономарев, Матвей Садыков, Артем Левичев, Ярослав Лапшин, Виктория Александрова, Екатерина Смирнова, Михаил Волков, Артем Кошелев, Максим Хмелев и учащийся школы № 3 Матвей Минаев.

ВРИО губернатора Ивановской области

ВОСКРЕСЕНСКИЙ С.С.