Готовимся к Рождеству

26 декабря 2017 г.

С 5 декабря по 31 января на территории Заволжского муниципального района проводится фестиваль детского творчества «Рождественский подарок». Организаторами выступили администрация Заволжского муниципального района и Заволжское Благочиние Кинешемской и Палехской епархии. В этом году организаторами было принято решение провести фестиваль в два этапа: первый – конкурс декоративно-прикладного искусства, второй – фестиваль-концерт, где участники смогут продемонстрировать вокал, хореографию, театральное искусство и художественное слово. В рамках проведения первого этапа по решению оргкомитета отобраны двадцать лучших работ, которые примут участие в областном этапе конкурса. Главным критерием при отборе работ было качество исполнения, максимальное соответствие теме и оригинальность. Второй этап конкурса – районный фестиваль детского творчества – состоится 12 января 2018 года на базе школы искусств им.Воскресенских.