Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Молодежный совет остался без председателя

15 июня 2018 г.
    На заседании Молодежного совета, которое состоялось 13 июня, Анастасия Молодцева заявила о снятии с себя полномочий председателя совета и о выходе из состава по причине большой загруженности по основному месту работы. Желание о выходе из состава совета также выразил Александр Иванов. Проголосовав единогласно, члены Молодежного совета поддержали ребят в их решении. В состав совета влились новые силы: Кристина Хайдина, Светлана Кудряшова, Анастасия Метлина и Максим Смирнов. Вопрос об избрании нового председателя было решено отложить до следующего заседания.
    В рамках своей работы Молодежный совет вынес на обсуждение вопрос о состоянии парковой зоны. Средств на содержание парка, предусмотренных в бюджете города, не достаточно. В этом году в парке спилено пять сухих деревьев, представлявших угрозу для населения, и заключен муниципальный контракт на вывоз мусора. Привлечение общественных организаций, волонтеров, население города к уборке парка – один из способов решения проблемы. Члены Молодежного совета выйдут в парк для определения объемов работ и даты проведения субботника.
    Кроме этого члены Молодежного совета обсудили дату и формат проведения Дня молодежи. Принято решение провести праздник 29 июня на площади имени Ф.А.Бредихина в формате фестиваля увлечений. В рамках праздника пройдет конкурс «Автоледи».