Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

К вопросу о подготовке к зиме

21 августа 2018 г.
    17 августа в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки муниципалитета к началу отопительного сезона 2018-2019 г.
    Совещание возглавил А.Л.Шаботинский, заместитель Председателя Правительства Ивановской области – руководитель Комплекса ЖКХ и энергетики. На встрече также присутствовали А.В.Забродин, генеральный директор ООО «Газпром ТЕПЛОЭНЕРГО Иваново», О.О.Кольцов, заместитель главы администрации Заволжского района, Р.С.Сабитов, начальник Управления ЖКХ, архитектуры и строительства администрации района, А.Н.Крылов, начальник МКУ «Управления по обеспечению деятельности органа управления образованием и образовательных учреждений», Е.Р.Зайцев, главный инженер МУП ЗГП «Заволжский коммунальщик».
    В ходе встречи были затронуты вопросы экономической деятельности теплоснабжающей организации и сроков исполнения предписаний по ремонту и изоляции тепловых сетей.
   Подготовка к зиме в районе проходит в плановом режиме. По водопроводно-канализационному хозяйству объем работ выполнен на 75%. Активно ведутся ремонтно-восстановительные работы на муниципальных котельных и котельных учреждений образования. К началу отопительного сезона все работы будут завершены.
    Во время обсуждения вопросов говорили о централизованной закупке угля для муниципалитета, а также о снижении задолженности за поставленные ресурсы и формировании аварийного запаса материально-технических средств.
    После встречи в кабинете делегация выехала в село Воздвиженье, где осмотрела состояние тепловых сетей.