Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Уважаемые представители старшего поколения Заволжского муниципального района!

1 октября 2018 г.

     От всей души поздравляем вас с замечательном праздником — Международным днём пожилых людей!

     В этот день мы проявляем особое внимание к вам, имея возможность лишний раз показать своё уважение, любовь и выразить признательность за всё, что вы сделали для нас, отдав свои силы работе, общественной деятельности и воспитанию детей.

    Ваше поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали наш район.

    Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам,  являются примером для молодёжи. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения. Вы и сегодня своим богатым жизненным опытом вносите весомый вклад в развитие Заволжского муниципального района.

    В этот день примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!
 
Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района,

Н.Б.Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района