Волонтеры поздравили учителей

5 октября 2018 г.
     5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.
     Словами благодарности, уважения, признательности и открытками от волонтеров был отмечен  труд учителей.
    Волонтеры поздравили : Желтову Ольгу Александровну, Монову Ольгу Юрьевну, Воронову Надежду Геннадьевну, Шерстюк Ольгу Васильевну, Виноградову Оксану Борисовну, Казакову Елену Николаевну, Воскресенского Михаила Анатольевича, Большову Татьяну Юрьевну, Гладышеву Елену Борисовну, Тямкину Антонину Юрьевну, Ратас Веру Константиновну, Бойченко Ирину Павловну, Хотенову Тамару Федоровну,Сухову Наталью Викторовну.