Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Стражи порядка отметили свой профессиональный праздник

12 ноября 2018 г.
   9 ноября в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел.
     Ради спокойствия и благополучия люди в погонах готовы прийти на помощь днем и ночью: расследуя преступления, патрулируя улицы города, следя за порядком на дорогах, при этом часто жертвуя своим личным временем.
     Поздравляя сотрудников полиции Д.Ю.Петров,  глава Заволжского муниципального района, поблагодарил личный состав за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Особые слова благодарности он адресовал ветеранам, которые на протяжении многих лет формировали достойный образ сотрудника правопорядка и, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают передавать накопленный опыт и знания молодому поколению. От имени главы Заволжского городского поселения А.В.Предтеченского сотрудников органов внутренних дел поздравил его заместитель С.А.Баклашин.
            Благодаря каждодневной работе людей в погонах заволжцы могут чувствовать себя в безопасности. В день праздника сотрудникам Отделения Полиции № 8 г. Заволжск межмуниципального отдела  МВД России «Кинешемский» было вручено много грамот и благодарственных писем, как знак признательности за их нелегкий, но такой необходимый труд.
    В этот день сотрудники полиции минутой молчания почтили память товарищей, которые отдали жизнь за торжество закона.