Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Дорогие заволжцы! Поздравляем вас с важным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2018 г.

     Основной закон страны, принятый в 1993 году, заложил основы правового государства, придал импульс развитию демократии и упрочению гражданского мира и согласия в обществе.
     Конституция Российской Федерации исходит из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Гарантии прав человека, свободная экономика, социальная защита граждан, самостоятельность местного самоуправления – важнейшие элементы действующей Конституции.
      Мы все хотим видеть  нашу страну сильной и процветающей державой,  а наш Заволжский район  – динамично развивающимся районом, комфортным для проживания людей, благоприятным для привлечения инвестиций. На это направлена вся социально-экономическая политика,   основанная  на  обеспечении  конституционных  прав  и социальных гарантий граждан.  Конституция России будет и впредь надёжным ориентиром  в укреплении стабильности и дальнейшем движении вперёд по пути демократии и прогресса.
     Уважаемые земляки! Желаем всем успехов в труде и новых достижений на благо нашего района! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и счастья!
                                                                
  Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района
 Н.Б.Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района