Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru

Наши спортсмены - наша гордость!

28 июля 2023 г.

Воспитанница заволжской детско-юношеской спортивной школы Дарья Лебедева завоевала серебряную медаль Первенства России по тяжелой атлетике.

Кандидат в мастера спорта России дважды показала второй результат: в рывке она взяла вес 58 килограммов, а в толчке ей покорились 73 килограмма. По сумме двоеборья набрала 131 килограмм и завоевала серебряную медаль в своей весовой категории.

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 лет стартовало в Саранске 25 июля. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов из 54 регионов страны. Турнир продлится до 31 июля.

Напомним, в феврале текущего года Дарья Лебедева стала бронзовой призеркой Первенства России до 17 лет.

Поздравляем Дарью с этой важной наградой и радуемся вместе с тобой. Желаем не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед. Желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи!