Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Гуманитарный груз из Заволжского района отправился в зону проведения СВО!

28 июля 2023 г.

   В администрацию Заволжского муниципального района обратилась супруга мобилизованного. При встрече с Анатолием Молодовым она рассказала о том, что ребятам очень нужен автомобиль, генератор и другая гуманитарная помощь, также побеседовали о поддержке семей мобилизованных и как проходит служба наших земляков.

   Сегодня, 28 июля гуманитарный груз, в том числе автомобиль марки УАЗ, генераторы электричества, были отправлены в зону СВО. Стоит отметить, что в поддержку ребятам были собраны и закуплены практически все необходимые средства для их поддержки в числе которых: штыковые и совковые лопаты, средства личной гигиены, газовые баллоны для портативных газовых плит, бельё и прочее. В поддержке принимали участие неравнодушные жители города Заволжска и района, коллектив Заволжской библиотеки, штаб по оказанию помощи «Мы вместе», депутаты - единороссы Совета Заволжского городского поселения, местные предприниматели.

     Администрация Заволжского муниципального района выражает благодарность всем, кто принял участие и внёс свой вклад в победу! Такая поддержка помогает защитникам Родины ежедневно собираться с духом и мужественно выполнять самые сложные боевые задачи.