Победа в областном дистанционном конкурсе "Семья в объективе"

31 июля 2023 г.

Получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания приняли участие в областном дистанционном конкурсе  семейных фотографий: «Семья в объективе», приуроченном ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности, который проходил в июле этого года. Организацию и проведение Конкурса осуществлял комплексный центр социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

Участниками от Заволжского центра социального обслуживания стали Смирнов Максим и Афонин Михаил. Целью конкурса была популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций.

Победителем областного конкурса в номинации «Семья» стал Смирнов Максим, который был  награжден грамотой. Афонин Михаил получил благодарственное письмо за участие в номинации «Дети-наше отражение».