Обучение ведению социальных сетей с нуля

30 августа 2023 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает начинающих предпринимателей из  г. Иваново, чей бизнес существует меньше года, на очный курс «Обучение ведению социальных сетей с нуля».

Этот курс подойдет тем, кто планирует развивать свой бизнес через социальные сети ВКонтакте или Одноклассники, но пока не знает, как это сделать эффективно.

Обучение начнется 18 сентября и будет проходить в городе Иваново (информация о точном адресе будет сообщена участникам дополнительно). Программа рассчитана на 1 месяц.

В рамках курса будут рассмотрены следующие темы:

1. Виды аккаунтов ВКонтакте: отличия личной страницы от сообщества, правила оформления сообществ, внутренний функционал, рейтинги;
2. Алгоритм работы и стратегия продвижения ВКонтакте. Аналитика;
3. Таргетированная реклама. Теоретические основы, создание и обзор рекламного кабинета;
4. Копирайтинг и работа с текстовыми нейросетями;
5. Способы и фишки продвижения Вконтакте;
6. Одноклассники. Различия личной страницы, бизнес-аккаунта и группы, оформление и методы и фишки продвижения.
7. Таргетированная реклама, снятие аналитики.

Кроме того, на курсе предусмотрены практические занятия:
 • Нейросети и работа с приложениями (создание и генерирование макетов для рекламы, постов, обложек, составление грамотных промтов);
 • Копирайтинг и работа с текстовыми нейросетями;
 • Видеосьемка и монтаж (сьемка в студии+монтаж);
 • Дополнительный разбор сообществ с каждым СМСП, подготовка к запуску таргетиованной рекламы;
 • Таргетированная реклама. Настройка и запуск рекламы;
 • Видеосьемка и монтаж + креативное мышление в съемке.

Все, кто пройдет программу до конца, получат сертификаты.

Курс для субъектов МСП бесплатный. Количество мест ограничено, для всех участников требуется регистрация по ссылке: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все подробности о программе – у специалистов центра «Мой бизнес» по телефону: + 7 (4932) 66-67-67.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».