В детском саду №1 произведена частичная замена полов

24 ноября 2023 г.

В трех группах МКДОУ ЦРР - детский сад № 1, было проведено полное обновление пола и напольного покрытия. Специалисты осуществили полный демонтаж старого пола, выполнили работы по установке нового и затем уложили новый коммерческий линолеум, который полностью соответствует всем нормам для детского учреждения. Данное покрытие является безопасным и удобным для использования детьми.

Общественная приёмка выполненных ремонтных работ состоялась 23 ноября 2023. В состав рабочей группы вошли представители администрации, детского сада и родительская общественность. В ходе общественной приёмки были осмотрены все помещения, в которых была проведена замена полов. Результаты общественной приёмки были положительными.

Отметим, что работы выполнены по программе капитального ремонта объектов дошкольного образования в рамках реализации социально-значимого проекта  «Создание безопасных условий пребывания в дошкольных образовательных организаций, дошкольных групп, в муниципальных общеобразовательных организаций».

Благодарим всех участников, принявших участие в данной приёмке, за их вклад в улучшение условий образования и развития детей в нашем районе.