Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

С праздником, дорогие мамы!

24 ноября 2023 г.

   24 ноября в уютном зале Заволжского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС прошло мероприятие - чествование матерей. Это было теплое и трогательное событие, проведенное накануне Дня матери.

   В ходе мероприятия были поздравлены восемь семей, которые впервые стали родителями. Первое материнство - это особый период в жизни женщины, который требует много любви и терпения. Поздравления принимали  две многодетные семьи – это  яркий пример материнской любви, заботы, героичности и самоотверженности.

   «Самое прекрасное слово за земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно» – такими словами открыла праздник руководитель филиала ЗАГС Татьяна Воронина.  Она познакомила с историей праздника, рассказала о том, какое счастье быть мамой и организовала небольшую развлекательную программу. Мамочки познакомились со значением имени ребенка, разгадывали загадки, участвовали в лотерее, а также по сложившейся традиции оставили подписи в Почётной памятной книге.

   В честь праздника, много теплых слов в адрес женщин, произнесла заместитель Главы администрации Заволжского района, начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Торгашова. От администрации Заволжского муниципального района вручила памятные подарки и цветы.

   Музыкальным украшением стали душевные песни в исполнении солистов Заволжского городского Дома культуры - Ирины Орловой, Светланы Зотиковой, Сергея Иванова и Михаила Суворова.

   Мероприятие, безусловно, наполнило сердца всех присутствующих радостью, гордостью и восхищением перед силой и любовью материнства. Желаем всем участницам счастья, благополучия и дальнейших успехов на материнском пути. Пусть ваше материнство будет идти рука об руку с радостью и счастливыми моментами!