Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Важно, чтобы молодые люди приходили в органы власти

25 ноября 2023 г.

24 ноября  на базе МКОУ Заволжский лицей  состоялась очная встреча с учащимися 11 класса в рамках  проекта «ГосСтарт.Диалог», который направлен на профессиональную ориентацию молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Спикером встречи выступила заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района, начальник отдела образования и молодежной политики  Ольга Торгашова

Встреча прошла в формате диалога. В ходе мероприятия учащиеся узнали об особенностях муниципальной службы, отделах администрации, о том, какие вопросы местного значения стоят перед сотрудниками, и об особенностях поступления на муниципальную службу

Спикер рассказала о своей профессиональной деятельности, ответила на интересующие вопросы старшеклассников и  пожелала успехов и удачи в достижении своих целей.

Ребята получили рекомендации успешно завершить своё обучение, получить высшее образование и позже рассмотреть возможность трудоустройства на вакантные должности в администрации.

Для трудоустройства на муниципальную службу главным для вас должно быть ваше желание помогать людям и сделать жизнь в городе лучше, - подчеркнула Ольга Торгашова.

«Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью  совместно с Ассоциацией развития местного самоуправления. Регистрация на участие в Программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: госстарт.рф»

Аккаунты проекта https://t.me/gos_start и https://vk.com/gos_start