Спортивно-семейный праздник «Моя мама самая лучшая!»

27 ноября 2023 г.

26 ноября в спорткомплексе «Юбилейный» состоялся ставший уже традиционным спортивно-семейный праздник «Моя мама самая лучшая!», посвященный празднованию Дня Матери. Учащиеся начальной школы МКОУ Заволжский лицей  вместе со своими мамами,  разбившись на команды, соревновались в веселых эстафетах.

В веселом  соревновании приняли участие 4 команды: "Оба-на" (1класс), "Снежные барсы" (2 класс), "Комета" (3классс), "Крутышки" (4 класс).

На этом увлекательном соревновании прошли несколько захватывающих этапов, на которых спортсмены соревновались в напряженной борьбе. Каждая команда имела возможность продемонстрировать свои спортивные навыки и совместную работу в команде. Болельщики и зрители с огромным интересом следили за ходом событий и переживали за свои любимые команды. Желание достичь победы и спортивный задор заполнили членов каждой команды, и все они отдавали все свои силы, чтобы прийти к финишу первыми.

В суровой борьбе за третье место заняла команда «Оба-на».  Второе место разделили команды «Снежные барсы» и «Комета», а команда «Крутышки» одержала полную победу. Все были награждены грамотами  и памятными призами.  Участники мероприятия провели этот день активно и с пользой для здоровья!