Субботник в усадьбе
19 июня 2018 г.
16 июня в бывшей усадьбе Ф.А.Бредихина состоялся очередной субботник. Напомним, что весной на территории усадьбы прошли два крупных субботника, в ходе которых были выпилены сухие деревья, собран мусор, вырублены кустарники. С наступлением летнего периода по инициативе общественности и при поддержке администраций района и города в бывшей усадьбе Федора Александровича прошел очередной субботник.
К Дню донора
19 июня 2018 г.
Всемирный день донора – праздник, созданный в благодарность людям, которые жертвуют собственную кровь, чтобы помочь другим.      В преддверии Всемирного дня донора крови, который отмечается 14 июня, специалисты по работе с молодёжью и волонтёры отряда ЗОВ СОЛНЦА вышли на улицы нашего города, чтобы рассказать об этом празднике и призвать заволжцев стать донорами. В рамках мероприятия волонтёры раздавали прохожим информационные буклеты  о пользе донорства.
Летом вместе весело читать!
19 июня 2018 г.
8 июня дети пришкольного лагеря школы №3 стали участниками хит-парада веселых детских поэтов «Вместе весело читать!» К. Чуковский, С. Маршак, А. Барто, С. Михалков – самые популярные и любимые писатели, и дети без запинки отвечали на вопросы по их творчеству и дружно хором прочитали наизусть одно из самых известных стихотворений Чуковского – «Телефон».
Юрьевецкие просторы
18 июня 2018 г.
 Участники клуба досуга и общения «Надежда» ОБУСО «Заволжский ЦСО» приняли участие в досуговом мероприятии для граждан пожилого возраста в рамках межмуниципального Фестиваля культурного наследия «Юрьевецкие просторы», приуроченного к двенадцатому Международному кинофестивалю имени Андрея Тарковского «Зеркало».       Гостей мероприятия встретили в здании Юрьевецкого комплексного Центра социального обслуживания населения, где была представлена фотовыставка Петрова Е.В. «Юрьевецкие просторы».
Правила безопасности при финансовых расчетах в сети Интернет
18 июня 2018 г.
На прошедшей неделе в рамках реализации программы «Школа финансовой грамотности» для граждан пожилого возраста в ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошла тематическая беседа на тему: «Правила безопасности при финансовых расчетах в сети Интернет».     Информационную  встречу провела заведующая отделением срочного социального обслуживания Апурина Е.В.

ВРИО губернатора Ивановской области

ВОСКРЕСЕНСКИЙ С.С.