Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

7 декабря 2023 г.
Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели! Давайте украсим наш город и район, чтобы он стал краше и наряднее, и создадим праздничное новогоднее настроение для себя и окружающих!
6 декабря 2023 г.
В связи с аварией на центральном водопроводе в районе пер. Паркового, сообщаем, что 7 декабря с 8:00 до 17:00 будет отключено водоснабжение от улицы Спортивной до микрорайона Чирково.
Убедительно просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Приносим извинения за временные неудобства.
6 декабря 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает 07 декабря на территории Ивановской области облачно с прояснениями. Местами небольшой кратковременный снег. Ночью и утром в отдельных районах туман. На дорогах гололедица. Ветер восточный 2-7 м/с. Ночью по области от -23˚С до -18˚С. Днем по области от -17˚С до -12˚С.
6 декабря 2023 г.
1 декабря 2023 года волонтеры «серебряного» возраста Заволжского центра социального обслуживания совместно с районным советом ветеранов провели волонтерскую акцию «Своих не бросаем!», посвященную Дню неизвестного солдата.
6 декабря 2023 г.
На территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" (Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) за период с 01.11 2023 года по 30.11.2023 года сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 37 нарушений водителями, управляющими транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, из них 7 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования и 3 водителей привлечены повторно.
6 декабря 2023 г.
​​​​​​​В ночные часы были расчищены дороги первой очереди, а именно ул. Мира, ул. Фрунзе, ул. Социалистическая, ул. Спортивная, ул. Герцена, ул. Калинина, ул. Кооперативная, ул. Куйбышева, ул. Островского, ул. Почтовая, ул. Садовая, ул. Строителей, пер. Парковый, пер. Строителей. В настоящее время подрядной организацией проводятся работы по расчистке подходов к остановкам общественного транспорта. Администрация Заволжского муниципального района напоминает автомобилистам о необходимости своевременно убрать транспорт с обочин автодорог для обеспечения более оперативного и качественного проведения работ по уборке снега.
6 декабря 2023 г.
Приглашаем принять участие в благотворительной акции по сбору новогодних подарков для бойцов из Заволжского района, принимающих участие в специальной военной операции.
5 декабря 2023 г.
Уважаемые жители города! Сообщаем, что 6 декабря 2023 года с 10:00 до 11:00 планируется отключение холодного водоснабжения. Это связано с наладкой оборудования на насосной станции водопроводного дюкера Кинешма-Заволжск.
Убедительно просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Приносим извинения за временные неудобства.
5 декабря 2023 г.
В память об этой значимой дате сотрудники библиотеки провели флеш-акцию, вручив молодёжи города буклеты, в которых собраны отдельные исторические факты о битве за столицу, подчёркивающие масштабность событий, мужество и героизм советских бойцов и командиров.
5 декабря 2023 г.
В день юбилея с пожеланием счастья, крепкого здоровья и бодрости духа Жанне Михайловне Травиной были вручены памятные подарки  от имени главы Заволжского муниципального района А.В.Молодова и исполняющего обязанности главы Заволжского городского поселения А.В.Иванова.
5 декабря 2023 г.
Активисты первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи  «Движения Первых» Заволжского лицея  и Новлянской школы - участники проекта "Хранители истории" приняли участие в экскурсионной поездке, организованной Региональным отделением «Движения Первых»!!!
5 декабря 2023 г.
В г. Москве проходил семинар-совещание. В нём приняла участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Заволжского муниципального района Ольга Минаева.
5 декабря 2023 г.
Сегодня исполняется 220 лет со дня рождения Федора Ивановича Тютчева (1803–1873 гг.) - знаменитого русского поэта, дипломата и публициста.
4 декабря 2023 г.
В связи с непростыми погодными условиями, в Заволжском районе активно ликвидируют последствия снегопада. Вся спецтехника работает в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасность и удобство для граждан и транспорта.
4 декабря 2023 г.
Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Именно такие люди, неравнодушные, отзывчивые, с активной гражданской позицией, собрались сегодня в актовом зале администрации.
4 декабря 2023 г.
4 декабря текущего года состоялось оперативное совещание при Главе Заволжского муниципального района, в нем приняли участие Заместители Главы администрации Заволжского муниципального района, Главы поселений и руководители структурных подразделений администрации.
4 декабря 2023 г.
На оперативном совещании Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов  поручил структурным подразделениям организовать работу штабов по устранению последствий снегопада. На расчистку дорог и тротуаров задействовать всю спецтехнику.  Глава муниципалитета акцентировал внимание на расчистке подъездных путей ко всем социальным объектам, в том числе к школам, детским садам, ФАПам, МФЦ.
4 декабря 2023 г.
В селе Заречный у обелиска павшим воинам, состоялся митинг. Участники митинга почтили  память погибших  минутой молчания и  возложили цветы к обелиску.
4 декабря 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает  до 18:00 04.12.2023 на территории Ивановской области ожидается:  Днем снег, местами метель. На дорогах снежные заносы, гололедица, местами порывы ветра 13-18 м/с.
4 декабря 2023 г.
Мероприятие состоится 5 декабря 2023 г. в 11:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Кинешма, ул. Гоголя, д. 14.
Страницы: