Совещание с руководителями социальной сферы
13 июля 2018 г.
12 июля в администрации Заволжского муниципального района состоялось рабочее совещание под руководством заместителя главы администрации Р.В.Матвеева с руководителями социальной сферы, на котором рассмотрен ряд важных вопросов. В частности обсудили итоги рейтинга Заволжского муниципального района по реализации социальной политики за 2017 год.
Рабочее совещание
13 июля 2018 г.
На текущей неделе под председательством исполняющего обязанности Главы Заволжского муниципального района О.О.Кольцова состоялось рабочее совещание по координации работы по подготовке экологического фестиваля «Мережка».
Волонтеры продолжают работу по благоустройству воинских захоронений
12 июля 2018 г.
10 июля отмечается праздник- День Воинской Славы России - День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год).  Накануне, силами администрации Заволжского муниципального района были проведены работы по выкосу травы заброшенных захоронений участников ВОВ на городском кладбище
Наилучшие пожелания - в день 90-летия
12 июля 2018 г.
12 июля свой 90-летний юбилей отметила Дурницына Ангелина Андреевна. Памятные подарки, цветы и открытки с пожеланиями здоровья и благополучия Ангелине Андреевне вручили заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Р.В. Матвеев, инспектор администрации Заволжского городского поселения Т.М. Папахина, специалист Управления Пенсионного фонда в Заволжском районе Т.А. Смирнова и председатель Заволжского районного Совета ветеранов Е.Б.Гладышева
Приглашаем принять участие в акции
10 июля 2018 г.
Уважаемые земляки! В целях реализации мероприятий государственной программы Ивановской области «Социальная поддержка граждан в Ивановской области», утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 15.10.2013 № 393-п, для обеспечения поддержки социально незащищенных семей с детьми школьного возраста при подготовке детей к учебному году и в рамках проведения ежегодной областной благотворительной акции «Поможем собрать детей в школу» администрация Заволжского муниципального района совместно с территориальным управлением социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району просят Вас оказать помощь в приобретении школьно-письменных принадлежностей к началу 2018-2019 учебного года  для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных, малоимущих семей.

ВРИО губернатора Ивановской области

ВОСКРЕСЕНСКИЙ С.С.