Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

28 июля 2023 г.
При содействии центра «Мой бизнес» компания «Метком - Шуйская посуда» заключила экспортные контракты на общую сумму порядка 400 тыс. долларов.
28 июля 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, в период с 18.00 28.07.23 до 18.00 29.07.23 по Ивановской области ожидается: местами сильный дождь, в отдельных районах гроза, град, при грозе местами порывы 13-18 м/с.
28 июля 2023 г.
В связи с производством неотложных ремонтных работ на электросетевом оборудовании АО «Объединенные электрические сети» будет отсутствовать электроснабжение электросетевого оборудования: г.Заволжск пер. Строителей; ул. Баха; ул. Строителей.
28 июля 2023 г.
Подведены итоги  фото – конкурса «Красота родного края», который проходил в июле этого года в соответствии с планом мероприятий социального проекта «#ЭкоСеребро».
28 июля 2023 г.
В июле месяце 2023 г. две бригады социальных работников  отделения социального обслуживания на дому ОБУСО «Заволжский ЦСО» № 3 с. Есиплево и  с. Долматовский оказали помощь в уборке колотых дров.
28 июля 2023 г.
Специальный проект Банка России «Кибермошенники». Говорят про деньги - клади трубку и сам перепроверяй информацию в банке
28 июля 2023 г.
Воспитанница заволжской детско-юношеской спортивной школы Дарья Лебедева завоевала серебряную медаль Первенства России по тяжелой атлетике.  
27 июля 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, в период с 18.00 27.07.23 до 18.00 28.07.23 по Ивановской области ожидается: в отдельных районах гроза, град, при грозе местами порывы 13-18 м/с.
27 июля 2023 г.
В музее экскурсантов радушно встретил Валерий Соколов - основатель музея. Вместе с экскурсоводом Валерий познакомил участников экскурсии с историей создания музея и с коллекцией гармоней, которая насчитывает около сотни экспонатов.
27 июля 2023 г.
27 июля по всей России проходит акция, посвященная Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе. Она была учреждена в 2022 году указом Главы Донецкой Народной Республики для увековечения памяти о детях ДНР, которые погибли во время вооруженного конфликта.
27 июля 2023 г.
На этой неделе в рамках рабочей поездки заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса строительства Сергей Чесноков совместно с Главой Заволжского муниципального района Анатолием Молодовым провели совещания на пяти строительных площадках города и района, а также пообщались с подрядчиками по текущим вопросам.
27 июля 2023 г.
Социальные  работники  отделения № 2  социального  обслуживания  на дому, работающие  в  с. Жажлево, объединились в семейную бригаду из  трех  человек. Алексей, Анна, Иван  Будаловы  разгрузили  телегу  дров  и  уложили  в  поленницу  получателю  социальных  услуг,  ветерану   труда  Пепёшиной  Лоре  Алексеевне.
26 июля 2023 г.
В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» участники социального проекта «В гармонии с возрастом» посетили один  их   красивейших  городков  нашей   Ивановской  области  - город  Плес.
26 июля 2023 г.
Корпорация МСП подготовила ежемесячный календарь предпринимателя, который поможет малому и среднему бизнесу ориентироваться в сроках платежей и отчетности.
26 июля 2023 г.
Сотрудники Заволжского ДК приготовили и провели для ребят мультимедийный микст «О родной земле с любовью», приуроченный к 65–летию Заволжского района, гости ДК посетили малый зал для проведения праздничных мероприятий, с большим удовольствием поднялись на сцену, познакомились с творческой мастерской, операторской, примерили на себя народные костюмы, поиграли на музыкальных инструментах: трещотке, балалайке, бубне, синтезаторе, ударной барабанной установке.  
25 июля 2023 г.
С пожеланиями здоровья, радости и благополучия имениннице был вручен памятный подарок и поздравительное письмо.
25 июля 2023 г.
С 24 июля по 7 августа (включительно) проводится районный конкурс «Спорт в нашей жизни», приуроченный ко Дню физкультурника.
25 июля 2023 г.
В отделении реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания был проведён ряд мероприятий, направленных на различные виды социальной реабилитации для граждан с ограниченными возможностями здоровья.
25 июля 2023 г.
В рамках запланированных мероприятий социального проекта «#ЭкоСеребро»  участники проекта волонтеры «серебряного» возраста оказали помощь Шлыковой Валентине Владимировне. Поддержка проекта «#ЭкоСеребро»  осуществляется в рамках конкурса социально – значимых просветительских проектов для пожилых людей «Серебряный возраст».
25 июля 2023 г.
Для нас уже стало традицией участвовать в усадебном празднике “Щелыковская услада”. И каждый раз заволжские артисты радуют гостей праздника своей новой программой.
Страницы: