Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Для Заволжских лицеистов прозвучал последний звонок

25 мая 2017 г.
    25 мая  для выпускников Заволжского лицея прозвучал «Последний звонок». Окончание школы - незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее тревогами и радостями.
    С этим событием от имени Губернатора ивановской области П.А.Конькова ребят поздравила Ю.Ю.Антонова, начальник Департамента управления имуществом по Ивановской области. О.А.Сенова, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района по финансам и экономической политике, поздравила выпускников от имени Председателя Ивановской областной Думы В.В.Смирнова и главы Заволжского муниципального района М.В.Мартюнина. Они пожелали выпускникам осуществить самые заветные мечты, успешно сдать выпускные и вступительные экзамены и всегда оставаться людьми.Также с праздником «Последнего звонка» ребят поздравил А.Н.Сухов, первый заместитель главы администрации Заволжского городского поселения.
    В торжественной обстановке ребята вспомнили своих первых учителей и яркие, запомнившиеся  моменты из школьной жизни, поблагодарили директора лицея О. Н. Торгашову и своих классных руководителей за созданную в стенах учебного заведения атмосферу любви, творчества, за поддержку в трудные моменты школьной жизни.
    Последний звонок на территории Заволжского района прозвучал для 38 одиннадцатиклассников и 135 девятиклассников.