Химики отметили свой профессиональный праздник

29 мая 2017 г.
   Заволжский химический завод – одно из самых значительных  и крупных предприятий Заволжского района. С  ним связана история многих семей. За более чем вековую историю здесь сложились целые трудовые династии. 31 мая химики отметили свой профессиональный праздник.
    О.А.Сенова, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района по финансам и экономической политике, вместе с А.В.Предтеченским, главой Заволжского городского поселения, и А.А.Писчасовым, заместителем  главы администрации Заволжского городского поселения, начальником Управления ЖКХ, поздравили работников ООО «Заволжский химический завод» и ООО «Кеметсорб» с профессиональным праздником.
    Заволжский химический завод играл значительную роль в истории города и района, ведь благодаря наличию этого градообразующего предприятия строились жилые дома, прокладывались дороги, возводились детские сады, школы, спортивные объекты.
    Пожелав сотрудникам предприятия стабильной и эффективной работы, достижения новых экономических результатов, счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия, лучшим работникам химической отрасли вручены почетные грамоты и благодарственные письма.