Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Оперативное совещание при Главе Заволжского муниципального района

1 марта 2024 г.

29 февраля текущего года состоялось оперативное совещание при Главе Заволжского муниципального района, в нем приняли участие Главы поселений, заместители Главы администрации Заволжского муниципального района, руководители структурных подразделений администрации и руководители подведомственных учреждений.

Совещание началось с докладов руководителей структурных подразделений и подведомственных учреждений о проведенной и текущей работе, а также о намеченных планах на ближайшее полугодие.

Основным вопросом совещания была деятельность Штаба по мониторингу и уборке города и района от снега, наледи, сосулек, а также борьба с последствиями природных катаклизмов. Глава муниципалитета дал поручение о постоянном мониторинге и оперативной реализации работ по уборке снега с опасных участков дорог для автомобилистов, а также организовать вывоз снега с территорий возле социально значимых объектов. Также было дано поручение своевременно выполнять работы, направленные на предотвращение или уменьшение негативных последствий наводнений (затоплений) социально значимых территорий, в том числе территорий МКД.