Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

О работе МБУ «Волга» за прошедшую неделю

4 марта 2024 г.

Сотрудники МБУ "Волга" выполнили ряд работ по обслуживанию аварийного жилого фонда. В частности, была удалена наледь с кровли многоквартирных домов по следующим адресам: с. Курень, ул. Новая; Заволжск, ул. Мира, д. 22/44, 15, а также со здания школы №3. В многоквартирном доме №29 по ул. Мира была устранена утечка на водопроводном стояке, и прочищена система водоотведения.

В рамках мероприятий по обслуживанию систем водоотведения в г. Заволжске была осуществлена очистка колодцев (57 шт.) и прочистка канализационных выпусков у домов по ул. Мира, 19а, и ул. Социалистическая, д. 24. Для контроля качества воды в районе, сотрудниками учреждения был произведен забор анализов воды на скважинах в с. Воздвиженье, с. Курень, д. Федосцыно, д. Корнилово и д. Гольцовка.

Кроме того, были выполнены текущие работы по обеспечению бесперебойной подаче тепловой энергии жителям города и района. Так, в котельной с. Воздвиженье произведены работы по ремонту подпиточного насоса №1, ремонт сетевого насоса №2 и заменена решётка в котле №1, также в селе произведено обследование тепловой сети на предмет утечек. В котельной с. Курень выполнен сварочный ремонт рабочего колеса дымососа и балансировка дымососа. Также в рамках плановых мероприятий поведено обслуживание узлов учета тепловой энергии в городе и сельских поселений.