Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

90-летний юбилей

4 марта 2024 г.

2 марта свой 90-летний юбилей отмечал ветеран труда Заволжской фибровой фабрики Митюшин В.Г. 

Виктор Григорьевич родился в Касимовском районе Рязанской  области в многодетной семье, в которой воспитывалось четверо детей. Перед началом Великой Отечественной войны семья переехала в г.Заволжск, где Виктор закончил 7 классов средней школы, затем учился в вечерней школе и получал профессию водителя.   Трудовую деятельность начинал водителем в Кинешемском стройуправлении в 1952 году.   С 1953 года продолжил работу водителем  на фибровой фабрике, откуда был призван на срочную военную службу в ряды ВМФ и куда возвратился, исполнив свой гражданский долг   по защите рубежей Родины. Около 40 лет Виктор Григорьевич  работал водителем, был наставником молодежи, членом фабричного профсоюзного комитета.  За добросовестное исполнение своих обязанностей  он награждался грамотами, знаками трудового отличия, юбилейными медалями, неоднократно его фотография размещалась на Доске почета предприятия.

В  1957 году Виктор Григорьевич женился на Маргарите Александровне, с ней они счастливо прожили 63 года. В семье воспитали двоих  дочерей, которые подарили  родителям внука и внучку. К сожалению внуки не смогли приехать на юбилей, но дедушка получил сердечные поздравления  из Нижнего Новгорода  и  Липецка.

С  пожеланиями  долгих лет жизни, здоровья, бодрости и оптимизма , внимания родных и близких имениннику вручили поздравления от имени Главы Заволжского муниципального района  Анатолия Молодова.