Образовательная программа «Азбука предпринимателя»

17 июля 2023 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает потенциальных и начинающих предпринимателей Ивановской области, а также молодых владельцев собственного бизнеса в возрасте от 14 до 25 лет включительно принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя».

Программа будет проходить очно с 24 по 27 июля 2023 г. в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Кинешма, ул. Гоголя, д. 14.

Основная задача «Азбуки предпринимателя» – научить потенциальных и начинающих предпринимателей выбирать наиболее жизнеспособную идею и разрабатывать бизнес-план ее реализации.

Обучающая программа включает в себя следующие темы:

1. Вы — предприниматель. Основы и юридические аспекты предпринимательства.

2. Составление бизнес-плана и маркетингового плана.

3. Разработка производственного и организационного планов.

4. Калькуляция себестоимости и финансовое планирование.

5. Стартовый капитал и его источники.

6. Начало бизнеса.

В процессе прохождения программы вы разработаете бизнес-план нового предприятия или запустите собственный проект.

Участие в проекте бесплатное! Регистрация на обучение открыта по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64af9ec369387250ebde0804/. Торопитесь, количество мест в группе ограничено!

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Все подробности о программе «Азбука предпринимателя» – у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: + 7 (4932) 66-67-67.